Презентация оборудования для кемпинга и Круглый стол "Проблемы и перспективы развития кемпингов, придорожного сервиса и другой туристской инфраструктуры"

Мероприятие пройдёт на территории Кемпинга в Moscow Country Club (Нахабино). Можно будет познакомиться с последним поколением продукции для организации и обустройства территории кемпинга для организации и обустройства территории кемпинга для самых требовательных гостей.

Бизнес 16+

Кроме презентации, в рамках делового разговора (с 15:00 до 16:30), мы обсудим, что делается и что требуется сделать для развития инфраструктуры и правового поля способствующего развитию автомототуризма и караванинга. При построении диалога мы опираемся на расширенное понятие автомототуризма — это не просто вид туризма, но инструмент используя который можно развивать любой вид туризма, увеличивать инвестиционную привлекательность объектов и территорий и повышать их финансовую эффективность.

Мы организуем встречу профессионалов в автомототуризме и караванинге.

Приглашаем обсудить совместную работу:

- организации и физические лица, вовлеченные в автомототуризм.

- юридические лица, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, профессиональная деятельность которых связана с осуществлением   строительства,   реконструкции, капитальным ремонтом и эксплуатации объектов туристской инфраструктуры (кемпингов, кемпинговых стоянок, объектов придорожной инфраструктуры), производством, продажей, прокатом специализированной техники для автомототуризма, поставками запчастей и обслуживанием такой техники, профессиональной организацией туров и маршрутов для автопутешественников,

- СМИ, интернет-ресурсы и блогеров, специализирующихся на теме автотуризма

Поделиться:

877 дней назад
4 декабря 2021 14:00–19:00

Красногорск
Московская область, г. о. Красногорск, р. п. Нахабино, ул. Международная
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов